Как я могу добиться достойных алиментов на ребенка (наверняка там все доходы занижены)?

С декабря 2005 года с мужем в разводе, имеем несовершеннолетнюю дочь. Муж ежемесечно давал деньги на ребенка, в сумме 5000 руб. Просила его пересмотреть сумму алиментов и увеличить ее, он отказался, и с этого месяца давать деньги нам не планирует. Хочу подать на алименты. Мы проживаем в разных городах, где мне подавать на алименты? По моему месту жительства или его? Муж имеет собственную фирму, и соответственно справку о его доходах я взять не смогу! Как я могу добиться достойных алиментов на ребенка (наверняка там все доходы занижены)? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Уважаемая Елена, иск об алиментах Вы можете подать как по месту регистрации ответчика, так и по месту регистрации истца, т.е Вашего. Справку о доходах супруга бывшего Вы можете затребовать с помощью суда.