Армянский резидент, проживающий в России, свидетельство о рождении, образование и семейное положение - история 24-летнего парня
Я родился в Армении в 1990 году с 1994 года живу в России. С этого же года с территории с РФ ни куда не выезжал. На руках только свидетельство о рождении. Я окончил школу№326 города С-Пб.На данный момент мне 24 года есть ребенок от гражданки РФ.
Лучший ответ
В вашем случае я бы посоветовал обратиться в суд установить факт постоянного проживания до 2003 года, на основании этого можно обращаться за выдачей разрешения на временное проживание, далее вида на жительство и после гражданства России.