Как узнать срок лишения прав.
В ГИБДД, сотрудником которого составлялся протокол или у мирового судьи, который выносил решение по делу.
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД
Здравствуйте. Узнайте в ГИБДД, куда сдавали ваши права
Обратитесь в суд, в котором рассматривалось дело либо в ГИБДД.
Здравствуйте. Обратитесь в гибдд. Либо в суд вынесший решение о лишении..
Если постановление вступило в силу и направленно на исполнение - обратитесь в ИАЗ ГИБДД, если ещё нет - к мировому судье, вынесшему постановление.
я сейчас в другом городе но в той же области. права изъяли на месте