Вопрос о возможных юридических последствиях после инцидента с веб-камерой и шантажом

Решили с девочкой побаловаться по вэб камере. Ей оказалось 15. могут ли меня привлеч? Девушка шантажирует что если не заплачу подаст заявление.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, смогут привлечь. Лучше решите с ней дело по "хорошему".

Юридические услуги в Москва