Возможно ли получить условный срок в случае задержания с наркотиками и помощи следствию?

Возможно ли как нибудь получить условный срок?

Здравствуйте. Задержали с поличным с крупным весом наркотиков (25 гр кристаллов) привлекаюсь в первый раз, сотрудничаю со следствием, сдался, рассказал все. пока ведется следствие отпустили под подписку о не выезде. Ч 4.228.1. закладчик.. Возможно ли как нибудь получить условный срок? Или как максимально снизить срок? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте! Выходите на особый порядок. Условный вряд ли (хотя шанс есть), но если и будет реальный срок, то небольшой