Возвращение шубы в магазин - вопросы о сроках и документах
Из-за небольших дефектов на шубе на 3 день после покупки я решила возвратить шубу в магазин. Заранее переговорила об этом с директором, она не стала возражать. По закону деньги мне обязаны вернуть сразу или в течение 3-х дней после возвращения товара? Какой документ (бумагу, расписку) мне обязаны предоставить в магазине после того, как я сдам шубу, если деньги не смогут вернуть сразу же, в день возврата. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если продавец согласился с тем , что товар ненадлежащего качества, то обязан сразу и вернуть деньги. Если нет- то только после экспертизы.