Буду ли я получать права после лишения на полтора года за вождение в пьяном виде без категории B в 2010 году?
Скажите пожалуйста если меня лиши прав на полтора года за вождения в пьяном виде. На легковом автомобиле. Но при этом у меня не было категории B, В 2010 году. А сейчас я 23 числа этого месяца сдаю экзамен на права категория B То я получу свои права или нет? Или закон вступит в силу на лишения полтора года как только я получу права? Либо мой срок лишения уже вышел и я получу права?
Лучший ответ
Вы получите права независимо от категории, если отбыли в установленном порядке административное наказание за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!