Юридическая проблема при покупке автомобиля - долги хозяйки и оформление
Купили машину, заключили договор купли продажи через посредника, стали оформлять выяснилось, что на машине заложен запрет налоговой инспекции за долги у хозяйки этой машины, считается ли эта зделка законной и что делать в таком случае? Так как она не отдает задолженность и мы не может машину оформить.
Лучший ответ
ИСк в суд о расторжении ДКП, взыскании денег, в том числе и с посредника.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте,обращайтесь в суд о расторжении ДКП.