Возможность описания имущества должника по месту прописки, где он не является собственником и не проживает
Имеют ли право суд пристава описать имущество должника по месту прописки, где он собственником не является и не проживает по месту прописки?
Лучший ответ
Да, имеют право, если не будут на имущество представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит не должнику.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!