Возможно ли сразу после получения высшего образования работать по контракту по специальности невролога в армии?
Мне в военкомате сказали что я могу со своим высшим образованием по новому положению, сразу идти по контракту служить по своей специальности, в данном случае невролог, скажи пожалуйста так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! по контракту можете поступить на службу без проблем. "Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.
Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. "