Бумаги, необходимые для оформления строительства дома на земле в долевой собственности, с учетом сохранения моей доли
У нас с братьями земля в долевой собственности, они хотят построить дом на этой земле. Я этой землей не поьзуюсь, живу в др.городе. Скажите пожалуйста какие мне нужны бумаги оформить, чтобы они смогли построить дом на всей земле, но чтобы в последствии я не осталась без своей доли земли. На дом я не претендую. Нужен только мой кусок земли.
Если сами не подарите свою долю братьям -то конечно без земли не останетесь. а для того что бы начать строить дом на основании ст 51 Градкодекса Рф нужно получать разрешение на строительство.Вы можете выдать на одного из братьев доверенность чтобы он от вашего имени подписывал необходимые документы
Добрый день. Если земельный участок позволяет - выделяйте свою долю в натуре. В противном случае в доме Вам им придется выделять долю в праве собственности