Прервали лечение мужа в гражданской больнице - права сотрудников колонии и дальнейшие действия
Мой муж находится в колонии-поселения,, но его привезли в гражданскую больницу в стационар инфекционного отделения (диагноз Гепатит С),в палате у него обнаружили запрещённый предмет (телефон) и его увезли обратно в колонию. Имеют ли право сотрудники колонии прервать лечение моего мужа и куда мне обратиться? Спасибо!
Лечение ПРЕРВАНО быть не может.
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, прокурору жалуйтесь. Хотя, конечно, нарушение режима Вашим мужем задачу сильно усложняет.
Не имеют право. Надо обратиться с жалобой в прокуратуру.