Права и обязанности после развода - Что делать, если бывший супруг имеет долги в банках?
Мы в разводе уже два года, у бывшего мужа много долгов в банках, которые он брал до развода и сейчас банки звонят мне, хотя все кредиты давали без моего ведома. Чем мне это грозит? И имеют ли банки и коллект орг звонить мне? Спасибо.
Вам ничем не грозит, если только у вас не осталось не разделенного совместного имущества. Если таковое есть, на это имущество будет обращено взыскание кредиторов БМ и вы можете его потерять.
Здравствуйте! И имеют ли банки и коллект орг звонить мне? - не имеют такого права.
Никто не имеет права звонить. Ваш бывший может подать в суд на раздел долгов, если докажет, что деньги шли на семью. Помог ли ответ
Ничем Вам это не грозит, поскольку кредиты брались до регистрации брака и к Вам они не имеют никакого отношения.