LSN Messenger
Петрозаводск, 18.01.2015, 15:14

Льготы при записи в школу

Вопрос №5860543 из г. Петрозаводск
опубликован 18.01.2015, 15:14
Скажите пожалуйста, есть ли льгота при записи в школу ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

муж является ветераном боевых действий. раньше льгота при зачислении детей в школу предоставлялась, а теперь?

19.01.2015, 22:14

Что по вашему льготы в школу?я не понимаю ваш вопрос

20.01.2015, 05:11

Таких льгот нет,может быть вы имели ввиду запись в школу не по месту регистрации?

18.01.2015, 15:29

муж является ветераном боевых действий. раньше льгота при зачислении детей в школу предоставлялась, а теперь?

19.01.2015, 22:14

Что по вашему льготы в школу?я не понимаю ваш вопрос

20.01.2015, 05:11