Приватизированная квартира - как выписать сестру без её согласия и каковы шансы на успешный исход в суде?
Сестра и её дети, если не вселены в качестве членов Вашей семьи права пользования жилым помещением не приобрели.
Если они фактически проживают в квартире, то обращайтесь в суд с иском о признании их прекратившими право пользования квартирой и выселении со снятием с регистрационного учета. Если фактически не проживают и не проживали, то с иском о признании не приобретшими право пользования со снятием с регистрационного учета. Основание ст. 304 ГК РФ.
Здравствуйте, выписывайте в судебном порядке вместе с детьми, шансы хорошие. Продать - не проще, с таким обременением если кто и купит, то с огромным дисконтом.
Продать с зарегистрированными - будет дешевле.
Снять с регистрационного учета в судебном порядке - сможете. Только тогда когда в ее новой квартире возможна будет регистрация
Здравствуйте! Выписать ее через суд можете. Шансы - отличные.
Если Вам нужна помощь с этим вопросом, звоните, расскажем все подробно о процессе.