Правовая значимость выданного распоряжения о внесении изменений в свидетельство о регистрации права в 2007 году - достаточна ли она для совершения сделок с недвижимостью или требуется обращение в суд?

В 1999 году была допущена ошибка в свидетельстве о регистрации права. Основание... постановление главы района... В 2007 году было выдано распоряжение о внесении изменений в постановление главы... с указанием об исправлении в данное постановление и читать в следующей редакции. Достаточно ли этого распоряжения и имеет ли оно сейчас силу для совершения сделок с недвижимостью? Или необходимо обращаться в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте! Достаточно ли этого распоряжения и имеет ли оно сейчас силу для совершения сделок с недвижимостью? - да, вполне достаточно.