Отдали документы на приватизацию в октябре, сейчас передумали приватизировать можно ли их забрать не приватизировать квартиру?
Да пока не зарегистрирован договор о передаче имущества в Вашу собственность в порядке приватизации можете отказаться , я бы не советовала этого делать , приватизация заканчивается 1 марта , что дальше будет никто предугадать не может ,получите договор приватизации ,но если не хотите не подавайте его на регистрацию , если не передумаете в последствии можете его расторгнуть , а вдруг да захотите продать ,на основании данного договора , даже не прошедшего регистрацию сможете легко признать право собственности на недвижимость . Решать конечно Вам , Право отказаться есть .