Для того что-бы прописаться в комнату мне и детям мы заключили брак.
Лариса!На Ваше дополнительное сообщение разъясняю, что юридически комната вам подарена не была.Вы просто прописаны в общежитии.При передаче его городу, ваша семья будет учтена и с вами будет заключен договор социального найма.Все притязания жены,соседей и " человека" не имеют под собой никакого юридического значения.Ни разводиться ни доказывать фиктивность или не фиктивность брака вам НЕ НАДО.Если будет трудно, обращайтесь.Удачи
Лариса! Я не поняла.Если комната ваша и подарена вам, вы являетесь ее собственником, то как может кто-то выкупить комнату у бывшей жены.Она не имеет на нее право и вам не надо ничего доказывать.Напишите мне на координаты сайта.так как в вашей ситуации надо знать детали.