В приморском крае - как изменить распределение алиментов на ребенка через суд?
Плочу алименты прожиточный минимум на ребёнка в приморском крае 10952 у меня высчитываю 25% 7500 могу ли я по суду чтоб 50% процентов от этой суммы переводили на счёт ребёнка открытый мною.
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе (не не обязан!) вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.То есть для этого Вам необходимо открыть счет в банке на имя ребенка и подать заявление в суд. Подавать заявление надо в суд, вынесший решение о взыскании алиментов первоначально.