Задолженность по налогу за газ за 3,5 года - вопросы и неясности
У меня вопрос, касающийся оплаты налогов за ЖКХ. Емемесячно оплачиваю налог за газ. На днях прислали квитанцию с задолжностью в размере 26 674 рубля. В горгазе я получила информационный листок с расчетом долга. Там написано, что этот долг у нас с 1 сентября 2011 года. Какой долг у меня может быть, если я ежемесячно оплачиваю налоги. А прошло уже 3,5 года и они 15 января 2015 года заявляют, что у нас долг.
Здравствуйте! Какой ещё долг? Даже если бы он реально был - срок исковой давности для его взыскания истек. Обратитесь с жалобой в прокуратуру