Где можно подать документы на российский паспорт, если прописка Крым, а проживание в Польше?
Dobry den, propiska Krymskaja, zhivu v Polshe, xochy poluchit grazhdanstvo Rossii. Vopros: mogu li ja podat dokumenty na rossijskij passport v Moskve, a ne v Krymu?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если гражданство планируете получить в кратчайшие сроки - "по референдуму" - обращаться нужно именно по месту регистрации - в Крыму
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!