Проблемы с миграционной регистрацией - возможные последствия и способы их решения
В июле я поехал в Крым в связи с обстоятельствами в моём городе Донецке. После этого я поехал в Санкт-Петербург. Там я поступил заочно в колледж, директор сказал, что мне сделают регистрацию и направил в общежитие. Там сказали, что регистрацию мне не сделают, т.к. я заочник. Миграционная карта просрочилась и в итоге потерялась. Оттуда мне пришлось отчислиться и я уехал в Тулу. Срок пребывания уже пол года. Пришёл в УФМС в Тулу и меня направили на дубликат в миграционную службу. Завтра еду туда. Подскажите, смогу ли я отделаться там штрафом и регистрацией или это будет выдворение?
Здравствуйте! По закону Вас должны выдворить, однако в связи с нынешними событиями в Украине подобные правонарушения жителям востока Украины "прощают"