Мой муж мобилизованный вчера ему заблокировали зарплатную карточку сбербанка Украины что нам делать.
Мой муж мобилизованный вчера ему заблокировали зарплатную карточку сбербанка украины что нам делать.
Здравствуйте Лина!
Первоначально необходимо позвонить на горячую линию сбербанка тел.: 0 800 210 800,
назовите контрольную информацию по карте, ответьте на вопросы оператора и Вам карту разблокируют.
Либо Вам необходимо позвонить бухгалтеру организации где работает муж (подойти туда) или менеджеру счета в сбербанке (подойти туда), возможно Вы и таким образом выясните причины за блокирования зарплатой карточки и сможете её разблокировать.
Можете позвонить в главный офис Ощадбанка (044) 363-01-33