За долги по кредитам могут ли забрать квартиру, приобретенную по ипотеке?
Могут ли забрать квартиру, купленную по ипотеке, за долги по кредитам? Банку, в котором ипотека, плачу вовремя и в полном объёме.Имеются долги в других банках.
Лучший ответ
Да, могут забрать. Но если это единственное жилье то не смогут (ст. 446 ГПК РФ)