Правомерность взимания платы за проведение проверки газовых плит и оборудования в квартирах
Газовые службы проводят проверку газовых плит и оборудования в квартирах, за это выписывают квитанции. Имеют они право брать деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, за проверку - не имеют права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!