Как снять с учета автомобиль без номеров и документов, оформленный на знакомого
Мой знакомый оформил на меня машину, все документы у него птс и т.д.,2 года он не оплачивает транспортный налог, должник получается я. так же он не хочет снимать машину с учета, обещает оплатить. Могу ли я без номеров машины и документов на машину снять с учета в гаи?
Резеда, Вам надо подать заявление об утере документов. Вам всё восстановят.
Если сама машина не у Вас, то пишите заявление в полицию.
Снять машину можно. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте! могу ли я без номеров машины и документов на машину снять с учета в гаи? - без документов авто с учета не снять.