Житель г. Южно-Сахалинска запрашивает перерасчет коммунальных услуг для погашения долга и возмещения средств
У меня такая ситуация: я живу в г. Южно-Сахалинске с 2009 года по 2015 год, но прописана в г. Углегорске. С 2009 г. по 2012 г. не проводились денежные платежы за ком. услуги накопился долг. За этот период времени накопившийся долг мои родители где же и они прописаны в этой квартире смогли погасить долг, при этом была предоставлена в управляющей компании справка с места работы в том, что я работаю в другом городе, но перерасчета такого не было по ком. услугам. Под конец 2012 года по настоящее время года появилась новая задолжность по ком. услугам. Если я предоставлю все справки с момента отсутствия себя, будет ли перерасчет по ком. услугам, который был оплачен старый долг, и возмещения денег, или закрытия части нового долга с перерасчетом на оплату задолжности.
Лучший ответ
Справки справками, но Вы еще должны предоставить и документы, подтверждающие оплату ком.услуг по своему фактическому месту проживания.
Вот тогда и будет произведен перерасчет.
Здравствуйте! К сожалению, нет