Как вернуться с ребенком в квартиру после развода и пребывания отдельно?

Развелась с мужем и вы писалась из квартиры, а ребенок 11 лет осталась прописана в квартире. Прожив 4 месяца отдельно могу ли я вернуться с ребенком в квартиру обратно прописаться.? муж сидит в тюрьме, а бывшая свекровь сдала квартиру. Что нужно сделать что бы вернуться, т.к жить больше негде.
Лучший ответ

зарегистрироваться можете только с согласия собственника квартиры

Здравствуйте, Вы не имеете никаких прав на эту квартиру.