Екатеринбург, 11.05.2016, 19:17

Возможно ли выселение и продажа квартиры суммы ипотеки, если подруга и ее сын прописаны в ней, а она оформлена на свекровь?

Вопрос №10520618 из г. Екатеринбург
опубликован 11.05.2016, 19:17
Подруга и ее сын 4 месяца прописаны у квартире. Квартира оформлена на свекровь. Свекровь хочет выселить их, продать квартиру и закрыть оставшуюся сумму ипотеки. Она может это сделать? Жить больше негде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда следует обратиться за поддержкой ?

11.05.2016, 21:13

Здравствуйте! Если свекровь собственник,сможет выписать сноху и внука. Предоставлять жилье и регистрацию детям должны родители, а не бабушка

11.05.2016, 21:16

К юристу очно по месту жительства.

11.05.2016, 21:17

Если ребенок несовершеннолетний -его выписать не сможет.

11.05.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Куда следует обратиться за поддержкой ?

11.05.2016, 21:13

Здравствуйте! Если свекровь собственник,сможет выписать сноху и внука. Предоставлять жилье и регистрацию детям должны родители, а не бабушка

11.05.2016, 21:16

К юристу очно по месту жительства.

11.05.2016, 21:17