Возможно ли отменить развод в суде, который произошел день назад? Общее заявление, двое детей и желание восстановления семьи
Можно ли аннулировать развод в суде, был день назад? Заявление подавала я,от брака двое общих маленьких детей (5 и 3). На процедуре развода никто из нас не присутствовал, время на примирение не давали, развели сразу. Муж хочет попробовать восстановить семью, я в свою очередь тоже хочу попробовать восстановить семью.
подавайте заявление об отмене заочного решения суда. суд возобновиться по существу, в ходе судебного заседания супруг может написать заявление об отказе от иска и производство по делу будет прекращено
Обжалуйте решение суда. Либо подайте иск на отмену заочного решения суда.