Судебное заседание о разводе - возможность примирения и усталость мужа
Добрый день, Наталья!
В ходе судебного заседания заявите ходатайство о предоставлении времени для примерения в течение трех месяцев. Суд обязан удовлетворить данное ходатайство, однако время может сократить (на усмотрение суда), поэтому в этом судебном заседании Вас точно не разведут.
Желаю удачи!
Наталья, если Вы хотите протянуть время, с целью примирения с мужем-не являйтесь на заседание по уважительной причине.Для детальной консультации пишите лично.
Вам нужно в ходе судебного заседания заявите ходатайство о предоставлении времени для примерения в течение трех месяцев.