Имею ли я право на жилье после 7.5 лет брака, если я являюсь главным квартиросъемщиком муниципального жилья?
В браке прожили 7.5 лет. жилье муниципальное он является главным квартиросьемщиком. Стоим на улучшение жилье. Имеется сын 5.5 лет. имею ли право на жилье.
Лучший ответ
Если вы с сыном там зарегистрированы, то имеете равные права. Главное жить в квартире и платить за себя. Главного сейчас нет уже...
Спасибо за ответ!
Если прописаны и живете в квартире, право проживать имеете.