Я сирота и мать одиночка, имею муниципальное жилье в котором главным квартиросъемщиком является отец лишенный родительских прав
Я сирота и мать одиночка, имею муниципальное жилье в котором главным квартиросъемщиком является отец лишенный родительских прав, нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками и не платит за квартиру.
Карина, это будет сделать не просто. т.к. б\отец проживает в этой квартире. Ищите юриста и занимайтесь. Это дело не одного дня, нужно собрать доказательства невозможности совместного проживания ( это приводы в милицию) , также. желательно поставить его на учёт к врачу наркологу и только потом возможно разрешите этот вопрос.