Почему сумма задолженности по кредитной карте увеличивается, несмотря на выплаченные средства?
В 2011 году взяла в связном банке кредитную карту с лимитом 40 000 на данный момент судя по чекам я заплатила 133 000 а по недавно пришедшей смс от банка оказывается я им должна ещё 72 000 почему сумма не убывает а только прибывает не чего не могу понять?
Лучший ответ
Запросите в банке выписку по Вашей карте все станет понятно кто прав , кто не прав, без данной выписки Вы все равнь ни в суд ни куда обратиться не сможете
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если вам отказываю в предоставлении места в школе вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управление образования вашего города с просьбой предоставить место в школу.