Судебное решение в мою пользу не выполняется из-за противоречий с законодательством РФ - о проблеме с жильем для инвалида

Решение по этому вопросу вынесено судом в мою пользу в сентябре 2010 г., вступило в силу 17 декабря 2010 г. 5-й год решение не может выполнено, т.к.противоречит всем Законам РФ.,решение принято по местным нормам и расчитано 14 кв.м,а должно-18 кв. м и государство перечисляет деньги на 18 кв. м.Инвалид с тяжёлым и опасным заболеванием, жильё вне очереди по Закону РФ и ст.51,57 ЖК РФ. Законы РФ не работают и доказываем их через суды, где идут грубые нарушения этих Законов. Жду ответ только от адвоката, кто имеет практику по таким вопросам.
Лучший ответ

На основании вашей скупой информации по таким сложным делам как жилищные споры невозможно сделать какие то выводы и дать вам конкретные рекомендации Нужно как минимум знать решение суда .Поэтому что то говорить не зная никакой информации по вашей ситуации было бы нечестно по отношению к ВАм

В чем конкретно вопрос?как исполнить решение суда?или в чем то другом?