Судебное решение не выполняется - губернатор Волгограда игнорирует законы РФ.
Решение по этому вопросу вынесено судом в мою пользу в сентябре 2010 г., вступило в силу 17 декабря 2010 г. 5-й год решение не может выполнено, т.к.противоречит всем Законам РФ.,решение принято по местным нормам и расчитано 14 кв.м,а должно-18 кв. м и государство перечисляет деньги на 18 кв. м.Правительство Волгограда игнорирует все Законы РФ.Губернатор не принимает ни по каким вопросам, он как Президент, главное что выбрали, но о таких семьях понятия не имеет. Косультанты из Волгоградской области! Мне не нужны.
Решение суда, вступившее в силу исполняется на основании исполнительного листа.
Вас поставили в очередь? по какой статье Вам присудили обеспечение жильем?