Как найти пропавшего мужа после его отправления в место лишения свободы - советы и образец заявления
Моего мужа осудили еще в начале сентября прошлого года. Его должны были отправить из Москвы в Алтайский край по месту прописки. До начала декабря его перевозили и последняя остановка была в Новосибирске. Дальше ничего неизвестно. Как и куда нужно обратиться с поиском. И как нужно примерно написать заявление?
Лучший ответ
Зайдите на сайт ФСИН, там есть интернет-приемная, обратитесь туда.