Отмена повышения тарифа на капитальный ремонт в республике Коми - перерасчет с начала года?

Вопрос №16557307 из г. Сыктывкар
опубликован 14.11.2019, 11:20

Живу в республике Коми. В начале года у нас было повышение тарифа на капитальный ремонт. 20 сентября его отменили. Перерасчет должны сделать с начала года?

Лучший ответ
Рекомендуется

Перерасчет сделают только с даты вступления в силу судебного решения.

14.11.2019, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А то что незаконно, брали больше чем положено, это уже никак не оспорить?

14.11.2019, 11:29

К сожалению никак, только с 20 сентября по новому.

14.11.2019, 11:50