LSN Messenger
Екатеринбург, 18.01.2015, 19:23

Выбор дома - разница в налоге на имущество между двухэтажными и мансардными домами

Вопрос №5862603 из г. Екатеринбург
опубликован 18.01.2015, 19:23
Мы с мужем весной 2015 года собираемся строить дом. Какова разница в налоге на имущество между двухэтажным и мансардными домами? Какой дом строить выгоднее?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь к адвокату на очную консультацию.

18.01.2015, 19:39

Если вы юрист, то должны знать, что дороже, а что дешевле. А не отправлять на платную консультацию.

18.01.2015, 21:55

я ответил так, потому что никто не стал отвечать на ваш вопрос.

18.01.2015, 22:09

Т.е., никто не знает ответа??? Наверняка люди не однократно задают подобный вопрос. И никто не пошевелится, чтобы дать правильный ответ. Странно...

18.01.2015, 22:50

вопрос непростой. А вы работаете бесплатно?

19.01.2015, 05:28

Вопрос реально непростой. Надо делать расчет исходя из норм налогового и жилищного права. и с учетом региональной специфики. Лично я этого сделать не смогу, ни бесплатно ни за деньги.

Тем более, что выражение "никто не пошевелиться" обличает неуважение к отвечающим.

21.01.2015, 22:45

Да, по роду своей профессии я бесплатно консультирую людей в моих группах.

21.01.2015, 22:34

а живете вы на какие средства??

21.01.2015, 22:39

Я задавала вопрос в бесплатную консультацию. Извините, возможно это сложный вопрос. Я не живу на зарплату в интернете и у меня есть основная работа. Здесь же были отмечены бесплатные консультации. Никого обидеть не хотела. Поняла, что попала не туда.

21.01.2015, 22:55

на этом сайте возможно получить бесплатную консультацию. Попробуйте задать свой вопрос еще раз.

21.01.2015, 22:57