Возможно ли получить кредит на фермерскую деятельность после просрочки платежей по предыдущему кредиту?

Вопрос №5862933 из г. Сибай
опубликован 18.01.2015, 20:13
2013 году я брал кредит у связной банка и без работы не смог заплатить, сейчас у меня фермерство и на месяц около 50 тр зарабатываю, могули я хоть както взять кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете. В банки нужно обращаться, они решают.

18.01.2015, 20:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

не знайете под залог или с поручителем

18.01.2015, 20:27

Только банк решает ваш вопрос, поскольку деньги банка.

18.01.2015, 20:29

Могут и без этого дать, но с залогом или поручителем больший шанс получить кредит.

18.01.2015, 20:29

и так и так может быть. Надо все в банках выяснять.

18.01.2015, 20:42