Можно ли признать аварийным пристрой к кирпичному дому 1976 года для получения ипотечного кредита семье?
Имеется кирпичный дом 1976 года, к нему имеется пристрой аварийного состояния. Можно ли признать отдельно пристрой аварийным для признания меньшей площади и получения ипотечного кредита семье?
Лучший ответ
Нет, у вас объект имеет единый кадастровый номер, по этой причине получите разрешение на снос, потом новый обмер, новый кадастровый номер и тогда получайте, что хотите. По времени -уйдет месяцев 6-7.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!