Щекино, 18.01.2015, 20:25

Обыск у меня дома - нашли сухую канаплю и повдохновление к признанию виновным

Вопрос №5863036 из г. Щекино
опубликован 18.01.2015, 20:25
Ко мне приехали домой с постоновлением на обыск. Совсем мне незнакомому обьвенению и нашли у меня дома 150 грам сухой канапли. Я сознался что употребляю достал все что я имею. Признал свою вину полнастью ранее не был судим и администротивных правонарушений не было есть доч 4.6 года на моём иждевение офицально работаю что мне светит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Юрий! Вам "светит" от 3 до 10 лет лишения свободы со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Ст. 228 ч. 2 УК РФ. А вообще как показывает практика Тульских судов, то рассчитывайте не на минимум... Ещё советую ничего нигде не подписывать, но на суде не отрицать факт употребления. А лучше разориться на адвоката или хотя бы юриста, чтобы они представляли Ваши интересы в суде.

18.01.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

сколько будут стоить ваши услуги?и кокова гарантия?

19.01.2015, 20:58

Юрий, чтобы не было рекламы, лучше позвоните мне. Телефон для контакта указан под сообщением

21.01.2015, 22:42