Ханты-Мансийск, 13.02.2022, 13:32

Шансы на смягчение наказания в статье 228.1 часть 3 при задержании сына - охарактеризован с положительной стороны, назначена гос защита.

Вопрос №19098228 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.02.2022, 13:32
Сына задержали, изъяли 1,6 гр. Сознался что есть ещё. Был обыск, нашли, при обыске. Статья 228. 1 часть 3. Ранее не судим, охарактеризован со всех только с положительной стороны. Если ли шанс на смягчение? Пока назначили гос защиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если 228.1 ч. 3, то условный срок маловероятен, независимо от характеризующих материалов. Хотя все на усмотрение суда.

13.02.2022, 13:55

Смягчающие вину обстоятельства есть.

13.02.2022, 13:33

Ранее не судим, и хорошо учился с техникуме.

13.02.2022, 13:34

Если была добровольная сдача, то вполне условный срок.

13.02.2022, 13:37

Хорошая учеба сама по себе не смягчает, все зависит от дальнейшего образа жизни.

13.02.2022, 13:57