Действительны ли условия договора с форекс брокером, если указаны неправильный торговый счет и номер договора?
Считается ли договор с форекс брокером действительным если в нем указан не мой торговый счет и не мой номер договора? Может ли брокер требовать с меня деньги в таком случае? Могу ли я опротестовать в суде требования брокера по поводу моего долга ему на счете за который я не расписывался? А расписался не за свой счет, а значит надо признать договор недействительным и требования отклонить? Заранее благодарен!
Форекс брокер может уведомить Вас о внесении изменений в Договор. Но существенные условия договора - это права и обязательства сторон. так что тут с Вашей стороны лукавство.
Добрый день. Признать договор недействительным по такому основанию не сможете. Но возможно, что сможете доказать отсутствие Вашей вины в просрочке платежа и исключить неустойку