Что делать, если деньги за КАСКО и ОСАГО не перечислены брокером и мой полис считается недействительным при ДТП?
Купила КАСКО и ОСАГО у брокера, в СК говорят деньги не перечислены, брокер телефон выключил. Что делать? В случае ДТП? Мой полис считается не действительным?
Лучший ответ
проверить полис вы можете просто позвонив в страховую на общий телефон. если полис зарегистрирован, то вам бояться нечего. А вот если брокер вообще не брокер оказался, то тогда другие действия надо предпринимать.
Спасибо за ответ!
Нужно смотреть условия договоров. Кем выступает брокер? Агентом? Доказательства передачи денег есть? и т.д.