Как правильно оформить ходатайство о приобщении к гражданскому делу аудиозапись, фото, видео и представить их суду в качестве доказательств

Как правильно оформить ходатайство о приобщении к гражданскому делу аудиозапись, фото, видео?. Иск о лишении радительских прав, где она указала что с 2012 года местонахождение отца ребенка ей не известно, и по настоящий момент, ноу нас есть фотографии где он с ребенком, и после получения копии иска мы сразу же позвонили ей и начали записывать разговор на диктофон, где она говорит что знала где он, и что он якобы не помогает ей каждый месяц, хотя это не так. Он не гражданин России, официальной з/п нет, регистрация есть, но все же помогает ребенку, покупает ему вещи, конечно бывают момент трудностей с деньгами, в записи она говорит что ей повысили квартиру, поэтому ей сложно и она только по документам лишает его прав, зачем не поняли (в кв проживает без договора кстати). расписок не брал, так как не знал об алиментах-не всегда была регистрация и она воспользовалась его положением, так как по мимо этого нужны деньги чтобы делать регистрацию, заезд выезд, а он на тот момент помогал ребенку, не зная что на нем долг уже, (можно сделать дитализацию звонков) , хотя они общались все это время, пошли к судебным приставам что бы больше информации получить, пристав написала что бывшая жена дала не полную информацию, а мы то знаем что это было умышленно, чтобы всех запутать, все продуманно у нее, есть разговор с сыном даже где он читает стихи ему, говорит что любит папу, и мама его не пускает к нему... есть еще свидетели которые знают ситуацию изнутри всю... вопрос в том как правильно представить все суду, чтобы суд принял это в качестве доказательства? И если несколько аудиозаписей то разные ходатайства составлять? И можно ли с телефона на ноутбуке на своем показать фото и видео, но нет у меня дисковода, или нужно принести ноут с дисководом и туда сделать копии аудио, видео, фото (конечно же первоначальные записи оставим, если понадобится экспертиза, но я думаю что она отрицать ничего не будет.. предложили все оформить через нотариуса, про алименты, долг она списывает, пишет расписку что она все получила, и он видится с ребенком, она не хочет давать ребенка, придумывая что он может его увести, или учит не так, но доказательств нет у нее, говорит что согласна а потом медлит с нотариусом, мы все оплатим, сразу ей сказали что все будем обжаловать, она сразу пугается, так как рыльцо в пушку.. спасибо заранее..
Лучший ответ

Проблема лишения родительских прав зависит не только от материального содержания ребенка. Самое важное - общение с ребенком, принятие родителем участие в его жизни и воспитании. Забота о нем!

Если в общением возникают проблемы по вине второго родителя, следует обратиться с иском в суд об определении порядка общения. Не поздно это сделать и сейчас.

В подтверждении своей позиции по делу лучше представить свидетельские показания, справки из садика или школы о том, что отец интересуется жизнью ребенка.

Для более точного ответа надо конечно знать все обстоятельства Вашей истории.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Правильно составить ходатайство может юрист, все необходимо обосновывать.