Процедура перевода прав и обязанностей покупателя - оплата судебным департаментом суммы за дом, согласие ответчиков и возражения по нарушению норм материального права
При переводе прав и обязанностей покупателя на себя истец должен внести на счёт судебного департамента сумму за дом, уплаченную покупателем, сборы, пошлины, другие суммы, подлежащие выплате покупателю... Как их узнать, если ответчики в суд не являются, подписали бумаги, что согласны с решением суда.. известна только сумма договора купли-продажи. Суд вынес определение перечислить эту сумму на счёт - они согласились, не обжаловали, а когда было вынесено решение о переводе этой суммы на счёт ответчика заявили, что решение вынесено с нарушением норм материального права?
Здравствуйте. Напишите отзыв на эту жалобу ответчика- не факт что суд вообще удовлетворит такую жалобу.