Могу ли я приватизировать данную мне жилплощадь или хотябы просто спокойно в ней жить до своей смерти, не боясь что меня выселят?
Виталий, если квартира не в закрытом военном городке, и она была передана муниципальным органам власти (что происходило в 2005-2006 г.г., то ее приватизация в целом возможна.
С уважением.
Виталий! приватизхировать служебное жилье нельзя.Пропиать супругу и ребенка ,пожалуйста.Вопрос о вашем выселении зависит от того, где находится квартира \в закрытом военном городке?/ и относитесь ли вы к категории тех лиц, которые по старому ЖК РСФСР ст.108 не могли быть выселены без предоставления другой жилой пощади,Если относитесь, то можете жить спокойно.Удачи