Донецк, 18.01.2015, 21:25

Могу ли я получить гражданство России если мой отец гражданин России и какие документы надо от отца, отцу 58 лет.

Вопрос №5863556 из г. Солнечногорск
опубликован 18.01.2015, 21:25
Могу ли я получить гражданство России если мой отец гражданин России и какие документы надо от отца, отцу 58 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не хотите ответить ? Я ведь обрашаюсь с конкретным вопросом,т.к. уже был прециндент

18.01.2015, 21:47

Елена,

Вы можете самостоятельно ознакомиться с Указом Президента РФ от 14 ноября 2002 г. N 1325 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации", либо обратиться к юристу на платной основе за более подробной консультацией.

18.01.2015, 21:55

Можете по отцу, перечень в территориальном органе ФМС города.

18.01.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мне бы хотелось узнать у юриста, до обращения в ФМС, чтобы не требовали не нужных справок

18.01.2015, 21:40

Не нужных не будут требовать. Все согласно закону.

18.01.2015, 21:43

Вы не хотите ответить ? Я ведь обрашаюсь с конкретным вопросом,т.к. уже был прециндент

18.01.2015, 21:47

Елена,

Вы можете самостоятельно ознакомиться с Указом Президента РФ от 14 ноября 2002 г. N 1325 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации", либо обратиться к юристу на платной основе за более подробной консультацией.

18.01.2015, 21:55