Могу ли я получить гражданство России если мой отец гражданин России и какие документы надо от отца, отцу 58 лет.
Вы не хотите ответить ? Я ведь обрашаюсь с конкретным вопросом,т.к. уже был прециндент
Елена,
Вы можете самостоятельно ознакомиться с Указом Президента РФ от 14 ноября 2002 г. N 1325 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации", либо обратиться к юристу на платной основе за более подробной консультацией.
Можете по отцу, перечень в территориальном органе ФМС города.
Мне бы хотелось узнать у юриста, до обращения в ФМС, чтобы не требовали не нужных справок
Не нужных не будут требовать. Все согласно закону.
Елена,