Как защитить свои права, если родственники не желают общаться с внуком из-за неприязни к мне?
Я, мой муж и наш 2 летний сын проживаетв с родителями мужа. У нас очень плохие отношения. Они не хотят общаться с внуком и сыном из за меня я им не нравлюсь. Свекор угрожает что выгонит нас через суд если не уйдем сами. Какие у меня права? В квартире прописан и муж и ребенок, все кроме меня! Как он может нам навредить?
Снять с регистрации супруга и ребенка никто не может, если они проживают в квартире. Соответственно и выгнать тоже.
Если ваш муж и ребенок прописаны без права собственности, то он может выписать их через суд. А пока не выписал, то не имеет право и выгонять